Новая SV505C Цветная Планетарная Камера
  Пожалуйста, перейдите на платформу OZON, чтобы получить купоны и купить нужные товары!  

Новая SV505C Цветная Планетарная Камера

Новая SV505C Цветная Планетарная Камера

Новая SV505C Цветная Планетарная Камера

Преимущества товара

1. Датчик цвета SONY imx464 с рамкой 1/1,8", разрешение 2712*1538, размер пикселя 2,9 мкм X 2,9 мкм. Длина диагонального зеркала 9 мм, 12 бит ADC.

2. При полном разрешении частота кадров камеры SV505C может достигать 93 кадров в секунду, и одновременно можно снимать больше кадров. Особенно в случае плохой погоды съемку можно завершить быстро, используя время задержки съемки. Кроме того, SV505C может улучшить влияние видимости. Под влиянием видимости легче захватывать доступные кадры с высокой частотой кадров, что может значительно повысить эффективность съемки и эффект съемки.

3. SV505C имеет QE около 80%. Он обладает чрезвычайно высокой чувствительностью в ближней инфракрасной области и высоким отношением сигнал/шум в условиях темной ночи. SV505C очень подходит для фотографирования деталей поверхности Марса, Юпитера, Сатурна и других планет Солнечной системы и Луны. Камера обладает необычайной чувствительностью в инфракрасном диапазоне. Его можно сочетать с фильтрами IR850 или CH4 для фотографирования в инфракрасном диапазоне, добавляя новые способы игры и получая больше удовольствия от съемки.

4. С рамкой 1/1,8", чипа составляет 7,9 мм * 4,5 мм, что означает, что светочувствительная область почти в два раза больше, чем у sv305 pro. С помощью того же телескопа можно сфотографировать большую площадь. Особенно при фотографировании участков лунной и солнечной поверхности, количество фотосъемки может быть уменьшено, а эффективность может быть повышена.

5. Порт спутникового гида ST4 может быть подключен к интерфейсу автоматического гида экваториального инструмента, а программное обеспечение спутникового гида PHD2 используется для управления автоматическим гидом экваториального инструмента.

6. Используется технология шумоподавления HCG. Когда gainувеличивается, автоматически включается режим HCG, что может значительно уменьшить шум считывания и сохранить высокий динамический диапазон при низком gain.

7. Этот товар имеет функцию ROI, которая может «обрезать» область изображения и настраивать разрешение. Для «lucky imaging» съемки планеты товар может значительно улучшить частоту кадров и повысить эффективность съемки.

8. Этот товар имеет функцию слияния пикселей, которую можно сфотографировать в BIN2, что значительно повышает чувствительность камеры.

SV505C Color Planetary Camera

Параметры товара

IMX464 QE CURVE for SV505C Camera

Syetem Gain for SV505C Camera

Full Well for SV505C Camera

Readout Noise for SV505C Camera

Dynamic Range for SV505C Camera

Structure diagram of SV505C Camera

Guide picture of SV505C camera


Оставьте сообщение