Новый продукт! —— SVBONY SC001 Wifi Камера зрительной трубы
  Пожалуйста, перейдите на платформу OZON, чтобы получить купоны и купить нужные товары!  

Новый продукт! —— SVBONY SC001 Wifi Камера зрительной трубы

Новый продукт! —— SVBONY SC001 Wifi  Камера зрительной трубы

Новый продукт! —— SVBONY SC001 Wifi Камера зрительной трубы

Дорогие друзья, сегодня я хотел бы представить вам новый продукт — Wifi оптическую прицельную камеру Svbony SC001, продукт, о котором спрашивали многие наши поклонники. Wi-Fi прицельная камера Svbony SC001 была указана в списке, вы можете найти эту камеру на нашем официальном сайте! В этом посте в блоге я кратко познакомлю вас с wifi прицельной камерой SC001.

Svbony SC001 — электронная камера Wi-Fi для прицела, с точкой доступа Wi-Fi, ее можно подключить к мобильному телефону через приложение, люди могут напрямую снимать фотографии и видео в приложении и делиться ими в социальных сетях скоро. Файл фотографий или видео можно сохранить на TF-карту и загрузить на мобильный телефон, чтобы его было удобнее редактировать на мобильном телефоне и делиться с друзьями. Добро пожаловать, чтобы насладиться лучшим наблюдением.

Совместимость с вашим мобильным устройством

Найдите и загрузите Svbony App в App Store или Google Store, после чего наша Wifi-камера готова к работе. Это дает большие преимущества во время ваших наблюдений: Во-первых, вы можете оставаться в своей палатке или там, где вам удобно, чтобы наблюдать за птицами, не рискуя их потревожить. Во-вторых, мобильные устройства, особенно мобильные телефоны, действительно должно быть в пределах досягаемости стрельбы,  чтобы исключить риск размытых изображений, возникающих в результате тряски во время всего процесса съемки. И последнее, но не менее важное: когда дело доходит до просмотра цели, цель будет находиться на вашем мобильном устройстве в режиме реального времени, что значительно повышает комфорт и эффективность.

C-объектив с возможностью адаптации

Передняя часть камеры имеет резьбу CS, а также оснащена адаптером C-CS, который делает камеру совместимой как с объективом C-mount, так и с объективом CS-mount для съемки.

Большое хранилище

Оснащен картой памяти TF большой емкости 32 ГБ. Изображения, которые вы получаете с помощью этой камеры, не будут занимать память вашего мобильного устройства, и оно поддерживает загрузку и обмен ими в режиме реального времени.

Батарея

Встроенная литиевая батарея емкостью 1500 мАч может работать более 3 часов непрерывной съемки при полной зарядке (заряд батареи будет отображаться в режиме реального времени). Камера также оснащена зарядным портом type-c, который позволяет использовать блок питания для зарядки при съемке на открытом воздухе.

Нажмите на ссылку продукта ниже, чтобы узнать больше и купить!

SC001:https://svbony.com.ru/svbony-sc001-12мп-оптическая-прицельная-камера-с-беспроводной-камерой-wifi-1080p


Оставьте сообщение