SV550 122 мм - аксессуары также очень важны!
  Пожалуйста, перейдите на платформу OZON, чтобы получить купоны и купить нужные товары!  

SV550 122 мм - аксессуары также очень важны!

SV550 122 мм - аксессуары также очень важны!

SV550 122 мм - аксессуары также очень важны!

SV550 122 мм - аксессуары также очень важны!

Нет ничего обиднее, чем приобрести новый телескоп и не иметь возможности им пользоваться. Обычно это происходит потому, что вам не хватает какого-то аксессуара или тот, который у вас есть, не подходит. Поэтому, когда мы разрабатывали этот новый телескоп, мы также подобрали к нему полный набор аксессуаров. 

Это включает: 

0.8x Reducer     CNC Handle     Bahtinov Mask        Baader Planetarium     

CAA     Bag    300MM Vixen Dovetail       Multifunctional CNC Tube Ring

Вы можете купить их все сразу. В это время мы также запустим ограниченные по времени предложения и планы по раздаче. При покупке телескопа вы также можете получить соответствующий аксессуар бесплатно. Что вы хотите, чтобы мы подарили?

При разработке этого аксессуара мы думаем, что сверхдлинная пластина "ласточкин хвост" и многофункциональное кольцо для трубы позволят вам сделать лучший выбор, хорошо использовать их и максимально использовать функции телескопа! В конце концов, просто иметь набор телескопов недостаточно, хотя аксессуары не являются главными героями в астрофотографии, они необходимы!

300mm Vixen Dovetail

Ласточкины хвосты необходимы для крепления телескопа к монтировке. 

Особенно для телескопов с большой апертурой очень важно выдержать и сохранить баланс. В настоящее время большинство "ласточкиных хвостов" имеют длину менее 300 мм. Мы впервые повысили этот показатель. Ласточкин хвост 300 мм сделает вашу сборочную систему более стабильной, если шина достаточно длинная, он поможет с балансировкой и уменьшит механический изгиб. Он станет вашим идеальным помощником в процессе соединения устройств, обеспечивая прочную и безопасную установку и фиксацию устройств.

Multifunctional Tube Ring

Он интегрирован с телескопом, вам не нужно покупать его отдельно. Он имеет 26 отверстий для винтов и ручку для крепежного винта. В то же время, на обеих сторонах кольца трубы мы также спроектировали расположение отверстий, что даст вам достаточно места для установки нужных вам продуктов, таких как направляющий прицел, астрономические камеры, смарт-боксы и т.д. В конце концов, собрать комплект оборудования для астрофотографии не так-то просто, многофункциональное кольцо для трубы позволит вам лучше украсить ваш телескоп! Это сэкономит много ненужных повторных монтажей, оставляя больше времени для астрофотографической съемки!

Мы знаем, что то, о чем вы, возможно, хотите узнать больше, это цена и время выхода, и наши последние кандидаты сейчас! Я надеюсь, что все будут терпеливо ждать, мы выпустим его как можно скорее!
Спасибо за ваше постоянное внимание.


Оставьте сообщение