SV550 122 мм F7 VS SV550 80 мм F6 - откройте больше сюрпризов
  Пожалуйста, перейдите на платформу OZON, чтобы получить купоны и купить нужные товары!  

SV550 122 мм F7 VS SV550 80 мм F6 - откройте больше сюрпризов

SV550 122 мм F7 VS SV550 80 мм F6 - откройте больше сюрпризов

SV550 122 мм F7 VS SV550 80 мм F6 - откройте больше сюрпризов

На прошлой неделе мы опубликовали первый публичный блог о SV550, он посвящен тому, почему мы по-прежнему выбираем триплет FPL-51. В целом, мы ссылаемся на мнения покупателей, которые приобрели телескопы SV550 80 мм и SV503 серии, сохранили оригинальные характеристики конструкции, а также внесли некоторые улучшения и разработки для крупноапертурных телескопов. Это наш первый крупноапертурный телескоп. Он должен выдержать испытание рынком. В будущем мы будем разрабатывать и более совершенные телескопы. В то же время благодарю вас за внимание и обсуждение. Мы смиренно примем ваши мнения и предложения. Для более детального обсуждения мы обновим инструкцию после того, как разберемся с ними.

Во-первых, давайте посмотрим на сравнительную фотографию SV550 122mm PLUS и 80mm!

В отличие от SV550 80 мм, SV550 122 мм вам будет трудно поднять одной рукой! Хотя он вдвое тяжелее, он по-прежнему подходит для монтировок среднего размера. Если грузоподъемность вашей экваториальной монтировки весит около 10 кг, не волнуйтесь, вам не нужно ее заменять, чтобы испытать радость от использования крупноапертурного телескопа! Это позволит сэкономить значительную часть бюджета.

По сравнению с SV550 80 мм, фокусное расстояние 122 мм достигнет 857 мм (122 ммXf7), а более длинное фокусное расстояние поможет цветокоррекции изображения, и вы получите более четкое разрешение и высокое качество изображения.

Почему мы так заботимся об апертуре наших телескопов? Потому что она напрямую определяет размер разрешения изображения, чем меньше разрешение, тем выше предельная величина, в то же время, когда апертура больше, светособирающая площадь трубы объектива больше, чем выше степень проникновения света, тем выше яркость изображения, тем лучше. Это один из простых и понятных критериев для оценки характеристик телескопа, и это также очень важное первое впечатление! Считаете ли вы, что дизайн оправдал ваши ожидания? Почему не более крупный калибр? Например, 127 мм или 130 мм. Мы учли вес и сложность конструкции коллокации, и мы надеемся предоставить вам лучшие решения в процессе продвинутой съемки, не только о телескопе, но и о всем комплекте оборудования, не забывайте, мы также разрабатываем наши собственные монтировки!

Информация о весе оборудования приведена ниже, мы также предоставляем ссылку на вес аксессуаров. Это облегчит вам оценку веса вашего комплекта.

Если вы планируете использовать камеру ZWO и смарт-бокс, общий вес может составить около 11-12 кг. Это лишь некоторые данные для справки, вы можете начать планировать свое новое оборудование!

Вчера закончился наш план тестирования SV550 122mm Global Experiencer! Мы получили от вас множество заявок, еще раз благодарим вас за внимание и поддержку, и 31 числа мы объявим короткий список! Учитывая фактическую ситуацию с заявками, чтобы позволить большему количеству людей испытать наш новый телескоп, на этот раз мы рассмотрим возможность запуска плана оценки тиража, и вы также можете присоединиться к этому проекту!
Для получения более подробной информации мы будем общаться с кандидатами по электронной почте, пожалуйста, следите за нашими новостями!
Чистого неба!


Оставьте сообщение